Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Carnival Sky Moon
Бренд часов Carnival славится исключительным соотношением "цена-качество". Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 25 камней. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.
Часы подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Надежный механизм с 25 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
Функции - Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь высшей пробы
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 39х12
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Клипсовая Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Диаметр - 39 мм
Толщина - 12 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Количество камней | 25 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 3 495 ₴










