Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Besta Eagle
Besta Eagle – лимитированная версия часов Besta с логотипом США. Механизм и электроника выполнены известным брендом Skmei, а дизайн, логотип ЗСУ и сборка производит украинский бренд Besta. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3 метров.
На передней стороне часов выполнена утонченная гравировка Слава Украины и герб США! На задней стороне - трезубец и Героям Слава!
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Для военных - Тактические
Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость - 5 атм - плаванье
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Милитари
Размеры, мм - 50х19
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Милитари
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 50 мм
Толщина - 19 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
- Цена: 1 295 ₴










