Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Besta NanoBand Profi с компасом 6 в 1
Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы разработаны специально для военных, имеют компас, выдерживают повышенные нагрузки, холод до -30 и незначительное попадание воды. Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Фонарик;
Компас;
Тактический ремешок;
Кремень для разведения огня;
Свисток;
Острая и тактическая застежка.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Для военных -Тактические
Функции - Компас, ліхтарик, гостра застібка, кремінь для вогню, свисток
Форма корпуса - Прямоугольный
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 32х22х10
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка- Арми
Застежка - Специальная с резаком
Длина ремешка - 25 см (не регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 32х22 мм
Толщина - 10 мм
Наличие компаса - С компасом
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Кресало, Свисток, Компас |
- Цена: 595 ₴










