-2%влевовправо
Накладная раковина EGE Vitrifiye Lagina 435x155x435мм (35431) Белый
- В наличии
- Код: 707983
6 199 ₴
6 099 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная раковина EGE Vitrifiye Lagina 435x155x435мм
Продукция Ege Vitrifiye продается на внутреннем рынке и экспортируется в 70 стран, имеет соответствующие стандартные сертификаты соответствия экспортируемых стран. Ege Vitrifiye имеет систему управления качеством ISO 9001, систему управления качеством ISO 14001, систему управления удовлетворенностью ISO 10002, систему управления информационной безопасностью ISO 27001, сертификаты качества Double Stars и статус авторизованного экономического оператора в рамках международных стандартов качества при разработке продукта, производства и услуг. Из-за соответствия европейским и мировым стандартам, помимо сертификата TSE, он имеет NF Франции, TÜVRheinland из Германии, KIWA из Нидерландов, WATERMARK Австралии.
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Lagina является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
Производитель - EGE Vitrifiye
Коллекция - Lagina
Страна - Турция
Тип товара - Раковина
Размер (мм) - 435x435x155
Материал - Сантехнический фарфор
Назначение - Для ванной комнаты
Монтаж - Накладной
Ширина - 435 мм
Высота - 155 мм
Глубина - 435 мм
Отверстие под смеситель - Без отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 6 099 ₴


