-6%влевовправо
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 550x190x465мм (91551) Белый
- В наличии
- Код: 707978
1 749 ₴
1 649 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 550x190x465мм (91551)
Продукция Ege Vitrifiye продается на внутреннем рынке и экспортируется в 70 стран, имеет соответствующие стандартные сертификаты соответствия экспортируемых стран. Ege Vitrifiye имеет систему управления качеством ISO 9001, систему управления качеством ISO 14001, систему управления удовлетворенностью ISO 10002, систему управления информационной безопасностью ISO 27001, сертификаты качества Double Stars и статус авторизованного экономического оператора в рамках международных стандартов качества при разработке продукта, производства и услуг. Из-за соответствия европейским и мировым стандартам, помимо сертификата TSE, он имеет NF Франции, TÜVRheinland из Германии, KIWA из Нидерландов, WATERMARK Австралии.
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Pinara является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
Производитель - EGE Vitrifiye
Коллекция - Pinara
Страна - Турция
Тип товара - Раковина
Монтаж - Врезной под столешницу
Форма - Овальная
Назначение - Для ванной комнаты
Материал - Сантехнический фарфор
Размер (мм) - 465x550x190
Ширина - 550 мм
Высота - 190 мм
Глубина - 465 мм
Отверстие под смеситель - Без отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 649 ₴

