-6%влевовправо
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 190x445x535мм (91531) Белый
- В наличии
- Код: 707977
1 749 ₴
1 649 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 190x445x535мм (91531)
Продукция Ege Vitrifiye продается на внутреннем рынке и экспортируется в 70 стран, имеет соответствующие стандартные сертификаты соответствия экспортируемых стран. Ege Vitrifiye имеет систему управления качеством ISO 9001, систему управления качеством ISO 14001, систему управления удовлетворенностью ISO 10002, систему управления информационной безопасностью ISO 27001, сертификаты качества Double Stars и статус авторизованного экономического оператора в рамках международных стандартов качества при разработке продукта, производства и услуг. Из-за соответствия европейским и мировым стандартам, помимо сертификата TSE, он имеет NF Франции, TÜVRheinland из Германии, KIWA из Нидерландов, WATERMARK Австралии.
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Pinara является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
Производитель - EGE Vitrifiye
Коллекция - Pinara
Страна - Турция
Тип товара - Раковина
Монтаж - Врезной под столешницу
Форма - Овальная
Назначение - Для ванной комнаты
Материал - Сантехнический фарфор
Размер (мм) - 445x535x190
Ширина - 535 мм
Высота - 190 мм
Глубина - 445 мм
Отверстие под смеситель - Без отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Ширина | 535 мм |
| Материал | Фарфор |
- Цена: 1 649 ₴

