-4%влевовправо
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 500x175x400мм (91501) Белый
- В наличии
- Код: 707974
2 549 ₴
2 449 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 500x175x400мм
Продукция Ege Vitrifiye продается на внутреннем рынке и экспортируется в 70 стран, имеет соответствующие стандартные сертификаты соответствия экспортируемых стран. Ege Vitrifiye имеет систему управления качеством ISO 9001, систему управления качеством ISO 14001, систему управления удовлетворенностью ISO 10002, систему управления информационной безопасностью ISO 27001, сертификаты качества Double Stars и статус авторизованного экономического оператора в рамках международных стандартов качества при разработке продукта, производства, ектов и услуг. Из-за соответствия европейским и мировым стандартам, помимо сертификата TSE, он имеет NF Франции, TÜVRheinland из Германии, KIWA из Нидерландов, WATERMARK Австралии.
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Lissa является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Раковины серии Lissa разных размеров и форм специально разработаны для небольших помещений.
* Сифон и смеситель покупаются отдельно.
Характеристики:
Производитель - EGE Vitrifiye
Коллекция - Лисса
Страна - Турция
Тип товара - Раковина
Форма - Полукруглая
Размер (мм) - 500x400x175
Материал - Сантехнический фарфор
Назначение - Для ванной комнаты
Монтаж - Подвесной
Ширина - 500 мм
Высота - 175 мм
Глубина - 400 мм
Отверстие под смеситель - С отверстием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 449 ₴

