-6%влевовправо
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм (91451) Белый
- В наличии
- Код: 707973
1 659 ₴
1 559 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм
Идея EGE Vitrifiye заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников,
Умывальник EGE Vitrifiye Lissa является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
Производитель - EGE Vitrifiye
Коллекция - Lissa
Страна - Турция
Тип товара - Раковина
Монтаж - Подвесной
Назначение - Для ванной комнаты
Материал - Сантехнический фарфор
Размер (мм) - 450x155x280
Форма - Полукруглая
Ширина - 450 мм
Высота - 155 мм
Глубина - 280 мм
Отверстие под смеситель - С отверстием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 559 ₴

