-9%влевовправо
Стайлер-фен для укладки волос VGR V-493 (Бирюзовый)
- В наличии
- Код: 707893
1 149 ₴
1 049 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер для укладки волос VGR V-493
Мультистайлер VGR V-493 в бирюзовом цвете, с максимальной выдаваемой мощностью 1000 Вт. Питание от электросети с напряжением 220 В. Подключение осуществляется посредством вращающегося шнура длиной 1,8 м. Фен работает на трех скоростях и в двух температурных режимах. Есть автоматическое отключение при перегреве, индикация включения и функция «Холодный обдув». В комплекте поставляется насадка-браш для завивки волос, насадка-концентратор для точечной и быстрой сушки волос, насадка расческа для выпрямления волос, насадка для сушки. Корпус изготовлен из пластика, с петлей для подвешивания. Размеры фена: 38х6х4,5 см.
Характеристики:
Модель:V-493
Мощность: 1000 Вт
Поворотный шнур 360
3 скорости и 2 температуры
Функция ионизации
Керамическая поверхность насадок
Насадка-браш
Насадка-концентратор
Насадка расческа
Насадка для сушки
Комплектация:
Фен-щетка-выпрямитель VGR 1000W
Насадки - 4 шт.
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.948 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 049 ₴




