-1%Унитаз с бачком Rak Ceramics Washington (Бордовый)
- В наличии
- Код: 707864
8 569 ₴
8 469 ₴
- +380 (96) 043-19-75
Унитаз с бачком Rak Ceramics Washington RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры. Благодаря тому, что компания RAK Ceramics внедрила в производство стандарт «Premium Quality», производителю удалось добиться соответствия своей продукции новейшим достижениям в области изготовления изделий из керамики. В производстве используется компьютерный контроль качества (Robot Spraying Machine), способствующий тому, что каждая единица сантехники отличается безупречным качеством. Критерии контроля качества продукции, на которые ориентируется R.A.C.CERAMICS, являются общепризнанными мировыми стандартами. Компания уже имеет несколько мировых сертификатов, наличие которых подтверждает то, что качество производственного процесса подвергается очень жесткому контролю. Таким образом, продукция, которую производит R.A.K. CERAMICS, всегда – только высочайшего качества. Компания производит уникальную по своим свойствам и техническим характеристикам продукцию: антибактериальную плитку и сантехнику с подобным покрытием, предназначенными для помещений со строгими санитарными требованиями (фармацевтическое производство, больницы, пищевые заводы), а также производится люминесцентная плитка, которая может быть использована в метро, ресторанах, ночных клубах, везде, где нужно выделить объекты в темноте.
Характеристики:
Тип товара - Унитаз
Материал - Сантехнический фарфор
Монтаж - Напольный
Сиденье - Без сиденья
Длина 706 мм
Ширина 360 мм
Высота 798 мм
Производитель Rak Ceramics Страна ОАЭ
Цвет - ruby red (бордовый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 706 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 798 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |
- Цена: 8 469 ₴



