
влевовправо
Сушилка усиленная потолочная для белья Glori 2 метра 5 прутьев
- В наличии
- Код: RG 2.0
799 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка усиленная потолочная для белья Glori 2 метра 5 прутьев
Потолочная сушилка для белья "Глория" (2 метра) состоит из двух пластмассовых кронштейнов, которые крепятся шурупами к потолку, а также передвижных стальных трубок-вешалок.
Трубки крепятся на шнурах.
Положение трубок-вешалок регулируется шнурами с двумя держателями и фиксирующей скобы.
Характеристики::
Максимально допустимая нагрузка одной трубки 2,5 кг.
Материал ― сталь, пластмасса.
Покраска ― порошковое напыление.
Размер: 45*200см
Длина трубки: 2,2м.
Максимальная нагрузка на сушилку: 12,5 кг.
Крепление через отверстия в рейках прямо к потолку.
Комплектация:
Комплектная веревка - 1
Количество трубок - 5 шт.
Кронштейны для крепления на потолок - 2 шт.
Фиксаторы - 10 шт.
Настенное управление - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина прутьев | 2,2 метра |
- Цена: 799 ₴








