-5%влевовправо
Прибор ночного видения Монокуляр PVS-18 с креплением Wilcox L4G24 на шлем
- В наличии
- Код: 707856
20 499 ₴
19 499 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор ночного видения Монокуляр PVS-18 с креплением Wilcox L4G24 на шлем
Описание: Монокуляр PVS-18 - это высококачественный прибор ночного видения, предназначенный для различных задач, включая охоту, патрулирование и наблюдение. Он оснащен инфракрасными цифровыми очками, которые обеспечивают четкое изображение как днем, так и ночью.
Особенности:
- Четкое изображение днем и ночью: цветное изображение днем, черно-белое ночью.
- Расстояние наблюдения ночью составляет от 1 метра до бесконечности.
- Система крепления «ласточкин хвост» для удобного использования: можно носить в руке или использовать с оголовьем.
- Компактный размер и легкий вес (всего 286 г) для удобства переноски.
- Эстетичный и современный дизайн.
Назначение:
Монокуляр PVS-18 идеально подходит для:
- Оперативно-учебных задач разведки и управления воинскими частями.
- Патрульных записей пограничной полиции и таможенной инспекции.
- Противодействия терроризму и сбору доказательств.
- Обследования дикой природы и борьбы с браконьерством.
- Полевых наблюдений и спасательных работ.
- Дистанционного наблюдения для репортеров и детективов.
- Наблюдения и фотографирования в опасных отраслях.
Характеристики продукта:
- Модель: PVS-18
- Увеличение: 1X
- Диаметр объектива: 32 мм
- Поле зрения: 7,95°x6°
- Расстояние до выходного зрачка: 25 мм
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Диапазон регулировки видимости: ±5 SD
- Минимальное расстояние наблюдения: 0,8 м
- Сенсор: CMOS с низкой яркостью
- Горизонтальное разрешение: 420 строк
- Устройство отображения: LCOS, разрешение 320 (Г) x 240 (В)
- Центральная длина волны: 940 нм
- Встроенный блок питания: 16340
- Размеры: 11,5 x 9 x 5,5 см
- Вес: 286 г
- Совместимость: крепление Wilcox L4G24 (металл) в комплекте
Комплектация:
- Монокуляр ночного видения
- Крепление Wilcox L4G24 (металл)
- Наглазник и крышки
- Кейс для хранения
Прибор ночного видения PVS-18 - ваш надежный помощник в любых условиях, обеспечивающий высокое качество наблюдения и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 0.8 м |
| Максимальная рабочая дальность | 800 м |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.286 |
| Длина | 115 |
- Цена: 19 499 ₴









