
влевовправо
Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 800Вт RAF R-7040 / Измельчитель молния
- В наличии
- Код: R.7040
849 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 800Вт RAF R.7040 / Измельчитель молния
RAF R. 7040 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
RAF R. 7040 имеет 2 скорости работы: для твердых и мягких продуктов.
Безопасность конструкции обеспечивает двойная крышка, которую нельзя открыть пока перемешивание не закончится.
Особенности:
Чоппер R. 7040 предназначен для взбивания, измельчения и шинковки.
Он измельчает не только овощи, но и даже мясо, превратив его в готовый фарш.
Чоппер мгновенно нарезает и перемалывает продукты, достаточно только одного нажатия на кнопку.
Все детали изготовлены из высококачественных материалов.
Благодаря простой системе крепления, блендер легко разбирать и мыть.
Блендер имеет достаточно компактные размеры, но в то же время очень вместительную чашу.
Блендер-чоппер порадует Вас своими возможностями, упростит жизнь и сэкономит время.
Также он станет хорошим помощником на кухне каждого, кто заботится о своем здоровье и просто любит вкусно покушать!
Характеристики:
Марка: РАФ
Материал чаши: стекло
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Мощность 800 Вт
Колличество скоростей: 2
Частота: 50 Гц-60 Гц
Напряжение: 220 В
Емкость: 2 л
Цвет: прозрачный
Вес: 2 кг
Комплектация:
Комбайн кухонный блендер RAF R7040
Емкостная чаша
Инструкция
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Объем чаши | 2 л |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 849 ₴









