
влевовправо
Штатив тренога NeePho NP-8830 не съемная площадка + держатель + пульт + чехол (54-155см) Черный
- В наличии
- Код: 900598
1 099 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив NeePho NP-8830 не съемная площадка + держатель + пульт + чехол (54-155см)
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем NeePho Черный (NP-8830) - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем, удобной ручкой и Bluetooth пультом, он помогает каждый раз получать потрясающую панораму.
Назначение штатива:
Для фотоаппаратов
Для видеокамер
Для телефон
Характеристики:
Конструкция: Трипод
Тип: Напольный
Максимальная высота штатива: 155 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Длина в сложенном состоянии: 54 см
Вес: 1.6 кг
Комплектация:
Штатив NeePho NP-8830
Сумка через плечо
Зажим для телефона
Bluetooth Пульт управления
Шнур micro USB
Инструкция
Заводская картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 099 ₴









