
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Подсветка с 4 режимами со встроенным аккумулятором
- Фонарь легко снимается, и может использоваться отдельно от держателя
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность.
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Портативная Bluetooth кнопка позволит делать фото на расстоянии до 10м от устройства
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется.
- Работает без дополнительных настроек, подключил к телефону и снимаешь
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Радиус действия: до 10 м
- Тип подключения: Bluetooth 4.2
- Длина в сложенном виде: 20см
- Цвет: Черный
- Максимальная высота штатива: 90см
- Зарядка подсвидетеля: кабель Type-C
- Питание пульт: батарейка CR1620
- Вес: 110г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 361 ₴






