
влевовправо
Монопод-трипод для селфи палка с многофункциональным пультом Bluetooth B10 (90см) Черный
- Нет в наличии
- Код: 9347
286 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Многофункциональный Bluetooth пульт управления
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность.
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется.
- Работает без дополнительных настроек, подключил к телефону и снимаешь
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Радиус действия: до 10 м
- Тип подключения: Bluetooth
- Ширина мобильного телефона: 80-110мм.
- Длина в сложенном виде: 20см
- Цвет: Черный
- Максимальная высота штатива: 90см
- Емкость аккумулятора пульта: 60mAh
- Зарядка пульта: кабель Type-C
- Вес: 110г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 286 ₴






