Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность.
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, позволяющая делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется.
- Работает без дополнительных настроек, подключил к телефону и снимаешь
- Пульт не нужно заряжать, кнопка Bluetooth работает от батарейки (идет в комплекте)
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Радиус действия: до 10 м
- Тип подключения: Bluetooth
- Длина в сложенном виде: 20см
- Цвет: Черный
- Максимальная высота штатива: 80см
- Вес: 110г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 244 ₴






