Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной ламзак диван Naturehike NH20FCD06
Ламзак – надувной диван для занятий туризмом и активным отдыхом. Цвет изделия – серый. Модель характеризуется новым и усовершенствованным дизайном. Она способна удержать оптимальное количество воздуха, чтобы как можно дольше оставаться в надутом положении. Материал – прочный и долговечный водонепроницаемый полиэстер (210T), отличающийся малым весом и имеющий защиту от разрывов. Этот надувной диван может выдерживать тяжесть до 120 килограммов.
Надувать диван легко и просто. Наполните его воздухом, заверните края, застегните, и ламзак готов к эксплуатации. Изделие компактно складывается, его удобно хранить. Использовать надувной диван вы можете в самых разных видах активного отдыха: например, во время фестивалей среди природы, вечеринки у бассейна, на пляже, в других ситуациях.
В надутом положении размеры изделия составляют 180х70х52 сантиметра. В сложенном положении: 45х24 сантиметра. Вес составляет около 720 грамм.
Характеристики:
надувной диван для туристической деятельности и активного отдыха;
цвет модели – серый;
новый и улучшенный дизайн;
легко использовать;
просто надувается;
прочный и надёжный;
способен выдержать вес до 120 килограмм;
есть карманы для хранения небольших предметов;
материал: водонепроницаемый полиэстер (210T);
габариты в надутом положении: 180*70*52 сантиметра;
габариты в сложенном положении: 45*24 сантиметра;
весит приблизительно 720 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип | Надувной диван |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 180 ₴



