-11%влевовправо
Ведро для мусора Gedy Argenta с педалью 5 л (2309-13) Хром
- В наличии
- Код: 900161
949 ₴
849 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора Gedy Argenta с педалью 5 л (2309-13) Хром
Компания GEDY - итальянский бренд известный на мировом рынке 60 лет, безусловный законодатель моды в сфере принадлежностей для ванных комнат.
Основные отличительные черты аксессуаров GEDY – это продуманные линии дизайна, согласованные цвета из перекликающихся материалов.
Современная компания GEDY использует надежные материалы: высокопрочный пластик, металл (сталь, латунь), керамику, стекло, дерево и хирургическую сталь. Вся продукция проходит большое количество тестов на прочность, все изделия Gedy имеют соответствующие сертификаты и отвечают международным стандартам качества. Итальянцы знают толк в красоте, и поэтому аксессуары Gedy всегда будут иметь неповторимый дизайн.
Продукция GEDY одновременно проста и изящна, изыскана и надежна, лаконична и богата. Товары компании приобретают для гостиниц, санаториев, больниц, частных домов, квартир. Стильный минималистический дизайн изделий GEDY привлекает множество клиентов. Аксессуары для ванной комнаты создают уникальный дизайн, воплощая эксклюзивные идеи в реальность.
Только с продукцией GEDY ваша ванная засияет красотой, чистотой и комфортом.
Хромированное мусорное ведро производитель - Gedy (Италия). Объем ведра 5 л. Ведро предназначено для мусора, прекрасно вписывается в любой интерьер. Наиболее подходит для санузлов, небольших помещений, индивидуального использования.
Характеристики:
Производитель - Gedy
Коллекция - Argenta
Страна - Италия
Тип товара - Ведро для мусора
Материал - Нержавеющая сталь
Монтаж - Напольный
Размер (мм) - 200x270x275
Длина - 270 мм
Ширина - 200 мм
Высота - 275 мм
Форма - Квадратная
Конструкция - С педалью
Объём (л) - 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gedy |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 849 ₴


