
влевовправо
Глубокая сковорода 24см/2л Edenberg EB-5715 со стеклянной крышкой и мраморным покрытием
- В наличии
- Код: EB-5715
799 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая сковорода 24см/2л Edenberg EB-5715 со стеклянной крышкой и мраморным покрытием
Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является её экономность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов.
В нем можно делать практически все, чтоб ваша семья чувствовала вашу заботу о них.
Сковорода имеет мраморное антипригарное покрытие и индукционное дно.
Быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу.
Особенности:
Мраморное антипригарное покрытие
Наружное жаропрочное покрытие
Прочный материал ручки: бакелит
Индукционное дно
Размер: 24х5,8 см.
Характеристики:
Сковорода глубокая со стеклянной крышкой
Размер: - 24x5,8 см. (2,0 Лтр.)
Высококачественный Кованый Алюминий
3-Шаровое Мраморное Покрытие
Силиконовые Мягкие Ручки И Кнопка
Крышка из огнеупорного стекла
Внешний Корпус Термостойкий – Устойчивый к Высоким Температурам
Подходит Для всех типов плит
Турбо Индукционное Дно
Подходит Для Посудомоечной Машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |
- Цена: 799 ₴







