
влевовправо
Вафельница электрическая 2000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64407 с антипригарным покрытием
- В наличии
- Код: EB-64407
1 099 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница электрическая 2000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64407 с антипригарным покрытием
Вафельница - это небольшое кухонное устройство для приготовления вафель и рожков для мороженого.
Накормить ребенка, удивить друзей и просто приготовить вкусный завтрак.
Электрическая вафельница не только упрощает процесс приготовления вафель, но также она обеспечивает безопасность использования - никаких ожогов.
Все готовится быстро и просто.
Вафельница Edenberg EB-64407 оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают.
Обладает мощностью 2000 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель.
Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Перед очисткой вафельница должна остыть.
Очищается панель для приготовления губкой или влажной тканью.
Прибор обладает компактными размерами, поэтому не займет много места на кухне
Технические характеристики вафельницы:
Потребляемая мощность: 2000 Вт;
Количество отделов: 2;
Индикатор работы;
Антипригарное покрытие формы;
Ненагревающиеся ручки;
Терморегулятор;
Защита от перегрева.
Комплектация:
Вафельница
Инструкция
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | True |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 099 ₴








