
влевовправо
Вафельница электрическая 1000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64406 с антипригарным покрытием
- Нет в наличии
- Код: EB-64406
31 960 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница электрическая 1000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64406 с антипригарным покрытием
Вафельница - это небольшое кухонное устройство для приготовления вафель и рожков для мороженого.
Накормить ребенка, удивить друзей и просто приготовить вкусный завтрак.
Электрическая вафельница не только упрощает процесс приготовления вафель, но также она обеспечивает безопасность использования - никаких ожогов.
Все готовится быстро и просто.
Вафельница Edenberg EB-64406 оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают.
Обладает мощностью 1000 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель.
Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Перед очисткой вафельница должна остыть.
Очищается панель для приготовления губкой или влажной тканью.
Прибор обладает компактными размерами, поэтому не займет много места на кухне
Технические характеристики вафельницы:
Потребляемая мощность: 1000 Вт;
Количество отделов: 2;
Индикатор работы;
Антипригарное покрытие формы;
Ненагревающиеся ручки;
Терморегулятор;
Защита от перегрева.
Комплектация:
Вафельница
Инструкция
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 31 960 ₴







