Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Устройство имеет 7 уровней регулировки высоты, поэтому обеспечивает удобный угол наклона гаджета для работы
- Держатель изготовлен из качественного пластика и имеет 6 смягчающих резиновых ковриков и два поднятых крючка, которые предназначены для надежной фиксации ноутбука, предотвращают его скольжение и обеспечивают мягкое прикосновение
- Раскладная система легко состоит из очень компактных размеров – 25,5 – 4,5 – 1,6 мм, поэтому займет совсем мало места в вашей сумке
- Подставку для ноутбука можно компактно сложить и она занимает минимум места
- Подвесная конструкция из пластика позволяют подставке лучше рассеивать тепло. Теперь вы можете не беспокоиться о перегреве своего ноутбука, когда вы работаете или учитесь
- Настраивается под любой угол обзора экрана и высоту. Также подходит для планшетов и ноутбуков до 15,6"
Характеристики:
- 7 уровней регулировки
- Материал: пластик+силикон
- Поверхность: окисление
- Размер: в сложенном виде 255x195x145 мм
- Вес: 250г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина | 145 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 287 ₴





