
влевовправо
Фито лампа двойная для растений полный спектр с пультом, таймером и регулировкой яркости
- В наличии
- Код: 50533
549 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем светодиодную фитолампу, спасающую растения от плохой погоды, холодного сезона, неблагоприятного географического положения и других неблагоприятных условий. Этот светильник способен запустить фотосинтез растений и ускорить их рост уже через несколько дней. Устройство не только компенсирует недостаток естественного солнечного света, но и предотвращает высыхание растений. Идеально подходит для комнатных растений в горшках, овощей в теплицах и многих других видов растений. Наслаждайтесь зеленью и цветением растений в любое время года с помощью нашего светодиодного девайса.
Преимущества:
- Увеличение скорости роста растений: светодиодная фитолампа способствует запуску процесса фотосинтеза и ускоряет рост растений, что позволяет получать более здоровые и крепкие растения;
- Полный спектр света: фитолампа обеспечивает растениям необходимый для роста и развития спектр света, который соответствует их потребностям. Это позволяет добиться максимального результата при выращивании растений;
- Экономия энергии: светодиодная технология обеспечивает высокую эффективность работы лампы и экономит энергию по сравнению с традиционными лампами;
- Удобство использования: благодаря гибкой ножке и крепкой клипсе, фитолампу можно закрепить на подоконнике, за ручку или на любой другой поверхности, что обеспечивает максимальное удобство при использовании и оптимальное освещение растений.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик;
- Источник света: светодиод;
- Спектр света первый режим работы: 460-470 нм;
- Спектр света второй режим работы: 50-660 нм;
- Срок службы: 50000 часов;
- Мощность лампы: 1 головка: 15 Вт/ 2 головки: 30 Вт;
- Тип разъема: порт USB;
- Входное напряжение: 5 В постоянного тока;
- Номинальный ток: 2000 мА;
- Светодиодный источник света: светодиодный чип;
- Цветовая температура (CCT): полный спектр;
- Режим таймера: 4 / 8/ 12 часа;
- Длина кабеля: около 60 см;
- Тип переключателя: встроенный пульт управления.
- Длинна лампы – 26,5 см
- Длинна гибкого штатива – 40 см
Комплектация:
- Лампа;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47887 |
| Вид | Кольцевой свет |
| Вид лампы | LED лампы |
| Вид продаж | Комплект |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Диаметр кольца, см | 30 |
| Источник питания | Переменный ток 220 В |
| Комплектация | Кольцевая лампа YQ-320А, Гибкий держатель для телефона, Сетевой шнур питания, Шарнирная головка для крепления штатива, Пульт ДУ, Металлический штатив (0,7-2м) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 W Дж Вт |
| Особенности | Регулятор мощности, Регулировка теплоты света |
| Режимы свечения | 3 режима цветовой температуры: холодный, нейтральный, теплый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип света | Постоянный |
| Управление | Пульт ДУ, На устройстве |
| Цветовая температура | 3200K - 6500K |
- Цена: 549 ₴




