
влевовправо
Портативная блютуз колонка HOCO HC16 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM-Radio| Черный
- В наличии
- Код: 8624
589 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Прочный корпус
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Петелька для удобной переноски или закрепления колонки.
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX, TF-карта, TWS, Bluetooth
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10W
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC16
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Динамики: 45 мм*2
- Мощность: 5W*2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Время воспроизведения: до 3 часов
- Время зарядки: 3 часа
- Батарея: 1200mAh
- Размер: 171,5*68*66 мм
- Вес: 348 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.348 кг |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 589 ₴







