
влевовправо
Блендер - измельчитель с металической чашей кухонный 2л 600 Вт ZEPLINE ZP-051 / Измельчитель Молния
- Нет в наличии
- Код: ZP-051
709 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель с металической чашей кухонный 2л 600 Вт ZEPLINE ZP-051 / Измельчитель Молния
Комбайн кухонный блендер - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец.
Смешивание различных соусов, яиц, так и для твердых продуктов, таких как: мясо , овощи, зерна кукурузы бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис.
Возможность применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
Особенности:
Имеет 2 скорости работы: для жестких и мягких продуктов.
Корпус из нержавеющей стали прочный и надежный.
Небьющаяся чаша защитит от ежедневных царапин ударов и коррозии.
Большой объем чаши 2 л.
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Количество скоростей – 2
Объём чаши: 2 л
Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 420 (надеваются на штырек в центре чаши)
Высота: 25,2 см
Режущая часть насадки с 4 ножами
Режущая часть находится с внешней стороны
Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB
Рекомендованная температура мытья в посудомоечной машине: до 70 градусов
Работает от сети : 220
Длина шнура электропитания: 0,8 м
Комплектация:
Комбайн кухонный блендер
Емкостная чаша
Инструкция
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Объем чаши | 2 л |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 709 ₴




