
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство + кабель Micro-USB BOROFONE BZ19 |2USB| Черный
- В наличии
- Код: 8336
153 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Компактный размер
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать в машине: смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Это устройство имеет 2 USB порта
- В комплекте кабель Micro-USB
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Бренд: BOROFONE
- Вход: DC12-24V
- Выход: USB 1/2 – 5V/2.4A
- Общий выход: 12W
- Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS
- Размеры: 54*25мм
- Вес: 18г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Для устройств | Prestigio, Apple, Samsung, Zopo, Nokia, Sony, Motorola, Garmin, HTC, GoClever, Vertu, Fly, ViewSonic, Sony Ericsson, Asus, HP |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 153 ₴






