-4%влевовправо
Туристический спальный мешок-кокон Naturehike P400 (до -18C) Серый
- В наличии
- Код: 400188
2 799 ₴
2 699 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический спальный мешок-кокон Naturehike P400 до -18C
Выбор спальника для комфортного пребывания в полевых условиях – первоочередная задача. Спальный мешок Naturehike P400 станет незаменимым аксессуаром для путешественников и военных. Изделие сделано из нейлонового полотна с синтетическим наполнением, благодаря чему имеет малый вес.
Спальный мешок Naturehike P400 заинтересует пользователей в первую очередь:
легкостью, упрощающей транспортировку изделия вручную;
универсальностью, ведь им можно пользоваться как спальником, так и в качестве одеяла, для одного человека;
оптимальными размерами для взрослого пользователя – 220x80 см;
водоотталкивающей пропиткой, позволяющей использование в неблагоприятных условиях – в туман, оттепель, росу;
лучшими показателями теплосбережения при +1...-6°C;
способностью выдерживать экстремальные условия до -18C;
двусторонней молнией, обеспечивающей дополнительную теплоизоляцию спальника;
продуманным функционалом в виде дополнительных стяжек и фиксаторов;
компактными размерами в сложенном виде 38х28 см;
простым уходом, поскольку хорошо переносит машинную стирку и быстро сохнет;
удобной упаковкой в специальный чехол-сумку.
Хлопок (наполнитель) 400 г/м³
Надежные материалы и качественная фурнитура делают спальный мешок Naturehike P400 лучшим решением для уютного сна во время туристических походов в условиях ночевки под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Двойная молния, Спальник-одеяло, Компрессионный мешок, Водоотталкивающая пропитка, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -18 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Серый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 1 град. |
| Нижняя температура комфорта | -4 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Хлопок/Нейлон |
| Наполнитель | Пух/синтетика, Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1850 кг |
- Цена: 2 699 ₴







