
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор в машину Bluetooth BOROFONE BC43 |18W| Черный
- Нет в наличии
- Код: 8014
391 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Поддержка Bluetooth/FM/USB накопитель/TF карта до <32Gb
- Устройство компактное и удобное в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава.
- Защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Сильный сигнал
- Передача музыки без потерь
- Функция быстрой зарядки QC / для FCP / для AFC
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BC43
- Версия Bluetooth: 5.0
- Поддержка: USB флеш накопитель <32Гб
- Аудио формат: MP3/WMA/WAV/FLAC
- Выход: USB 1 – 18W (для QC/для FCP/для AFC), USB музыкальный порт – 5V/1A
- Размер: 68*40*41.5мм
- Вес: 26 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 391 ₴








