
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск.
Особенности
- Чистый, аккуратный рез, не травмирует растения;
- Легкий и компактный;
- Быстрая, удобная заточка.
Фиксатор в этих садовых ножницах расположен внизу рукояток. В сложенном состоянии не позволит пораниться при транспортировке. Комфортно хранить вместе с другими инструментами.
Рукоятки садового секатора с прорезиненными накладками лежат в руке как влитые. Форма с упором под большой и указательный пальцы не позволят соскальзывать ладони и гарантируют максимум комфорта в работе.
Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев. Компактный, легкий и удобный, идеально подойдет для женских рук.
Создайте сад своей мечты с легкостью и комфортом!
| Материал рукояток | пластиковые с резиновыми накладками |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Применение | для веток диаметром до 10 мм |
| Тип | плоскостной секатор |
| Вес | 0,120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-1006 |
| Вес, г | 282 г |
| Вид | Секаторы |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Длина, см | 18 см |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 219 ₴




