
влевовправо
Беспроводная клавиатура HOCO S55 Transparent Discovery edition |Eng/500mAh/BT5.0/78 клавиш| Белый
- Нет в наличии
- Код: 7662
1 278 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Клавиатура: мембранная + ABS + PU
- Поверхность: глянец + IML
- Версия Bluetooth: v5.0
- Количество клавиш: 78 клавиш
- Срок службы: 3млн раз
- Батарея: 500mAh
- Время зарядки около 2.5ч
- Время использования: около 5ч при включенной подсветке, около 30 дней при выключенной подсветке
- Полупрозрачный дизайн + 7 цветовых световых эффектов
- Раскладка: английская
- Размер: 248*151*8мм
- Вес: 246г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 151 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 248 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
- Цена: 1 278 ₴






