
Крепление для телевизора с диагональю 22-42" MHZ SH41F Кронштейн
- В наличии
- Код: 50089
352 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление настенное 22-42" SH41F является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
Подходит практически под все современные модели телевизоров. Особенностью является его наклонный механизм; который даже после завершения монтажа дает возможность изменить угол наклона для наиболее комфортного просмотра фильмов.
Характеристики:
Подходит практически под все современные модели телевизоров. Особенностью является его наклонный механизм; который даже после завершения монтажа дает возможность изменить угол наклона для наиболее комфортного просмотра фильмов.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Подходит для диагонали: 14-42 дюйма;
- VESA крепления: 50х50/75х75/100х100/200х100/200х200/300х300
- Угол наклона: нет.
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49083 |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Комплект поставки | В комплекте монтажный набор (дюбеля, саморезы, шайбы) |
| Комплектация | Крепление для ТВ; Аксессуары для установки. |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 40" |
| Размеры | 65 x 21.5 x 2 см |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм, 200x400 мм, 400x600 мм, 400x400 мм, 300x300 мм, 400x500 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Характеристики | Диагональ: 14-40 дюймов; Способ установки: Настенный; Тип кронштейна: Шарнирный; Материал: Сталь; Цвет: Черный; Назначение: Для ТВ (плазмы); Возможности трансформации: Поворот-наклон; Наклон: 30°; Поворот: 180°; Отступ от стены: 300 мм; Расстояние между левыми и правыми отверстиями: 40-240 мм; Расстояние между верхними и нижними отверстиями: 50-210 мм; VESA: 75 х 75 мм; 100 х 100 мм; 210 х 210 мм; Максимальная нагрузка: 25 кг. |
- Цена: 352 ₴
