Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские спортивные часы Skmei 1100
Детские наручные часы компании Скмей 1100, помогут вашему ребенку контролировать свое время и быть ответственным. А также быть стильным и уверенным. Часы комфортно сидят на руке и удобны при использовании.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешек сделан из каучука, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, но в этих часах их достаточно. Это будильник, секундомер, подсветка.
Подсветка:
Приятная глазу светодиодная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится зеленім цветом.
Водонепроницаемость:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу.Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 379 ₴








