Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские спортивные наручные часы Skmei 1266
Яркие, стильные, мультифункциональные часы Skmei 1266 - это отличный аксессуар для любителей спорта и активного отдыха! Надежность этих часов проверена годами эксплуатации в жестких условиях. Данная модель является ударопрочной и водостойкой - качества, отличающие спортивные часы от обычных. К дополнению к надежности, часы Skmei 1266 имеют все необходимые функции такие как: яркая подсветка, секундомер и будильник.
Браслет
Браслет изготовлен из прочного материала, обеспечивающего надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Цвета в наличии: Красный, Золотистый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Характеристики:
Стиль часов: спорт
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
Цвет часов: черный с золотом
Цвет ремешка: черный
Цвет подсветки: зеленый
Материал ремешка: ABS пластик
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
Водостойкость: 5 АТМ
Отображение даты: есть
Будильник: есть
Секундомер: есть
Максимальная длина браслета: 25 см
Диаметр циферблата: 43 мм
Высота циферблата: 16 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес без упаковки: 42 г.
Тип батарейки: CR2025
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на Английском языке)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 439 ₴






