
влевовправо
Детские спортивные наручные часы Skmei 1451 Синий
- В наличии
- Код: 14511
499 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские спортивные наручные часы Skmei 1451
Все дети подражают родителям. Научите своих детей быть пунктуальным, спортивным, достигать поставленных целей. А в этому Вам помогут наши спортивные часы Skmei 1451. Яркий дизайн, и полностью взрослый функционал.
Материал корпуса
Часы рассчитаны на активного ребенка: им не страшны падения и удары. Корпус SKMEI 1574 изготовлен из ABS-пластика, надежно защищающего внутреннюю начинку от механических повреждений.
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Браслет
Браслет надежно фиксируется на запястье с помощью надежной застежки из нержавеющей стали, похожей на пряжку от поясного ремня.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1451 наделены следующими функциями:
секундомер;
календарь;
будильник;
подсветка.
Подсветка
Подсветка дисплея поможет ребенку узнать точное время в темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Водонепроницаемость
Конструкция часов герметичная. Защитит часы от влаги и пыли. Класс водозащиты 5АТМ.
⌚ Они обладают небольшим циферблатом: 3,8 см. и 1,4 см толщиной корпуса, что позволит удобно носить часы вашим деткам.
Водонепроницаемость часов составляет 5 ATM.
Очень удачная цветовая гамма, поскольку цвет только подчеркивает, интересный дизайн наручных часов.
Наличие будильника будет учить ребенка быть самостоятельным с самого утра.
Также присутствует секундомер.
Ночная яркая подсветка. Очень качественное изображения экрана.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на Английском языке)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 499 ₴






