
влевовправо
Детские спортивные часы Skmei 1547 Kids (секундомер, будильник) Синий камуфляж
- В наличии
- Код: 124976
499 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские спортивные часы Skmei 1547 Kids
Часы Skmei 1547 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для детей, ведущих активный образ жизни. Эти часы - яркая новинка для деток от 6 лет! Часы имеют стильный дизайн, подсветку, секундомер, повышенную ударостойкость и защиту от воды. Это идеальный вариант бюджетных детских часов.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешок сделан из гибкого пластика, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, в этих часах это будильник, секундомер, многоцветная подсветка, индикатор даты , дня недели, а так же водостойкость.
Подсветка:
Приятная глазу многоцветная электролюминесцентная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится.
Водозащита:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу.Класс водозащиты 5 ATM.
Водонепроницаемые часов составляет 5 ATM.
Очень удачная цветовая гамма, поскольку цвет только подчеркивает, интересный дизайн наручных часов.
Наличие будильника будет учить ребенка быть самостоятельным с самого утра.
Также присутствует секундомер.
Ночная яркая подсветка.
Очень качественное изображения экрана.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на Английском языке)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Синий камуфляж, Светло-синий камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 499 ₴








