
влевовправо
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор с быстрой зарядкой HOCO E72 |BT5.0, USB/Type-C, TF| Черный
- Нет в наличии
- Код: 7245
676 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты / USB
- Поддержка BT, TF карт, USB накопителя (TF карта / USB накопитель до 32Gb)
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- Сильный сигнал
- Передача музыки без потерь
- Подсветка и дисплей
- Поддержка быстрой зарядки для iPad / для MacBook
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: E72
- Версия Bluetooth: 5.0
- Type-C – 30W (для PD / для PPS / для QC / для FCP / для AFC)
- USB музыкальный интерфейс: 5V / 1A
- USB зарядный интерфейс: 5V / 3.1A
- Размер: 80*37*54мм
- Вес: 32 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 676 ₴







