
влевовправо
Сетка для сушки рыбы 3 яруса 40х40х68см (SF24146-40) / Сетка для сушки фруктов и овощей трехъярусная
- В наличии
- Код: SF24146-40
399 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для сушки рыбы 3 яруса 40х40х68см (SF24146-40) / Сетка для сушки фруктов и овощей трехъярусная
Сетка применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов/овощей.
Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращается проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, и других вредных веществ.
Очень компактная в хранении, не занимает много места.
При желании ее можно вывесить на улице или внутри помещения, на балконе. за счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
характеристики:
Материал : полиэстер
Замок на молнии
3 ярусов
Цвет синий
Высота : 68см
Ширина: 40см
Глубина: 40см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр секций | 450 мм |
| Вид секций | сетка |
- Цена: 399 ₴








