
влевовправо
Электрический сэндвич-гриль Haeger HG-215 (750 Вт) / Электробутербродница на кухню
- В наличии
- Код: HG-215
645 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Haeger HG-215 (750 Вт) / Электрогриль на кухню
Электрический панини-гриль Haeger HG-215 оснащена антипригарным покрытием.
Можно легко очистить даже бумажным полотенцем.
Благодаря быстрому нагреву позволяет приготовить бутерброды мечты в буквальном смысле за несколько минут.
Отлично подходит для готовки горячих сэндвичей, панини.
Можно жарить или разогревать стейки, сосиски, овощи и придумывать свои рецепты.
Спокойно можно готовить без масла и жира.
Преимущества - сэндвичница:
Возможность хранения в вертикальном положении;
Нескользящие ножки;
Пластины с антипригарным покрытием;
Термоизолированная ручка;
Автоматический термостат;
Система блокировки.
Характеристики - электробутербродница:
Двусторонний мейкер
Антипригарное покрытие
Защитный термовыключатель
Термоизоляция
Индикаторы включения: 2
Ручка: термоизолированная
Номинальное напряжение: 220 В;
Мощность: 750 Вт;
Номинальная частота: 60 Гц;
Размер устройства: 245х90х240 мм
Цвет: черный;
Комплектация:
Сэндвич-гриль
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор работы | True |
| Съемные нагреваемые пластины | False |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Лоток для жира | False |
| Регулируемая высота гриля | False |
| Кнопка блокировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | False |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
- Цена: 645 ₴



