
Набор банок для сыпучих продуктов с деревянной крышкой 3шт Edenberg EB-144
- В наличии
- Код: EB-144
656 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор банок для сыпучих продуктов с деревянной крышкой 3шт Edenberg EB-144
Набор емкостей для хранения сыпучих продуктов кофе/чая/сахара Edenberg (EB-144) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Стильный, лаконичный дизайн и элегантный черный цвет помогут украсить любую кухню.
Характеристики:
Матовый нескользкий корпус из нержавеющей стали
Стильный дизайн
Простота в использовании
Объем - 1500 мл (каждая)
Размер 11.5x11.5x12.3 см
Цвет - черный
Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Металл |
| Объем | 1000 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 656 ₴
