
влевовправо
LED Светильник круглый накладной VIDEX 12W 5000K
- В наличии
- Код: MX-29250
453 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Светильник накладной VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии
- Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала
- Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов
- Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы
- При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В
Характеристки:
- Категория: Светильники Downlight
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 960 Lm
- Качество света: Ra > 80
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Материалы: Сталь-полікарбонат
- Напряжение: AC 185-265 V
- Энергоэффективность: 80 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеивания: 120°
- Ресурс работы: 30000ч
- Максимальная сила тока: 90mA
- Коэффициент мощности: 0.6
- Тип монтажа: Накладной
- Класс защиты, IP: 40
- Рабочая температура: -20°C ~ + 30°С
- Размеры: D142mm-H28mm
- Вес: 365г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
- Цена: 453 ₴


