
Квадрокоптер 4DRC F10 дрон с двумя 5G 4К HD FPV камерами 20 минут полета + КЕЙС + ПОДАРОК батарейки
- В наличии
- Код: 6641
975 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер 4DRC F10 - это современный беспилотник бюджетного ценового сегмента, который непременно пригодится детям и начинающим пилотам. Дрон на коллекторных двигателях обладает легкостью управления, широким функционалом, компактными размерами, небольшим весом и комплектным кейсом. Летательный аппарат оснащен фронтальной 4K камерой с записью фото и видео в FPV режиме, регулировкой угла наклона. Нижняя HD камера служит оптическим датчиком, чтобы достичь большую плавность и лучший контроль над полетом. Коптер может похвастаться широким набором интеллектуальных режимов, барометр, содержание высоты, функцию следования за объектом, автоматический возврат, взлет и посадку, режим облета точки, полета по маршруту, безголовый режим, несколько уровней скорости. F10 способен летать на значительное расстояние Заявленная производителем максимальная дистанция составляет до 500 метров. Модульный аккумулятор емкостью в 1600 мАч обеспечивает до 20 минут автономной работы при оптимальных условиях. Внимание! Перед тем, как купить квадрокоптер 4DRC, убедитесь, что Ваш смартфон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz для получения всех заявленных характеристик. Качественный дрон с хорошей камерой позволит снимать видео и делать фото, при этом наслаждаться стабильным полетом до 20 мин. Оригинал. Новый. + ПОДАРОК батарейки в пульте Есть возможность докупить дополнительные аккумуляторы! Функции: - Дальность полета: 100м. - Время полета: около 20-25 минут; - Фиксированная высота точки; - В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета; - Передача фото, видео в реальном времени; - Режим полета по маршруту. Работает через приложение, просто нарисуйте маршрут на экране, дрон будет автоматически летать по указанному пути;- Режим слежения. Дрон будет автоматически следовать за вами и снимать вас везде, где вы двигаетесь. Держать вас в кадре в любое время, таким образом будет легче получить сложные снимки, обеспечивает беспилотный полет; - Режим «без головы» Функция позволяет не следить за ориентацией квадрокоптера в воздухе и поэтому, значительно упрощает процесс управления в прямой видимости. Характеристики: - Видео:1920×1080p;- Объектив камеры: 120 °; - Угол наклона: 90° Регулируется вручную; - Двигатели: Щеточные; - Аккумулятор: 1600 mAh - Тип беспроводной связи: 2,4 ГГц Размер квадрокоптера: 33x33x5,5M Комплектация:1 х Квадрокоптер; 1 х Пульт управления; 1 х Аккумулятор 3,7 1600 мАч; 1 x USB-кабель для зарядки; 4 x Запасные лопасти; 1 x Отвертка; 1 х Инструкция; 1 x Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Лицензионная модель | Да |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 5.8GHz |
| Радиус действия | 1000 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопилот | Да |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Тип товара | Для начинающих |
- Цена: 975 ₴
