Описание
Характеристики
Информация для заказа
Benyar – бренд качественных классических мужских часов. Большим преимуществом данной модели является водостойкость 3 атм и надежный японский механизм. Продукция имеет международные сертификаты качества и 12-ти месячную гарантию.
Характеристики:
Бренд: Benyar
Модель: Berlin
Стиль: Классический
Вид механизма: Elite (Япония)
Тип механизма: Quartz
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Индексы
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: 3 атм - мыть руки
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 41 х 10
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Темно-синий
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 41 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции: Показывают дату
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 41 |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина ремешка | 22 |
- Цена: 1 499 ₴





