Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oubaer – производитель, который специализируется на качественных мужских часах. Корпус аксессуаров изготавливается из высококачественной стали. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Бренд: Oubaer
Модель: Plus
Стиль: Классический
Вид механизма: Автоподзавод (Япония)
Тип механизма: Механический
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Индексы
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 44 х 10
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Коричневый
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 44 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции: Дату, день недели
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 44 |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 899 ₴




