
влевовправо
Водостойкие механические часы Borman Club golden
- В наличии
- Код: 26132
7 495 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borman - это легендарный бренд механических элитных часов. Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы. Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
Бренд: Borman
Модель: Club
Стиль: Классический
Вид механизма: Автоподзавод, 25 камней (Япония)
Тип механизма: Механический
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Римские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Сапфировое
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Золотистый
Размеры, мм: 40 х 10
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Коричневый
Застежка: Клипсовая Borman
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 40 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции:
Система "День-Ночь"
Показывают месяц
Дату
День недели
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Вес | 150 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 21 |
- Цена: 7 495 ₴









