Описание
Характеристики
Информация для заказа
MegaLith – бренд мужских, тактических наручных часов. Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, хорошим минеральным стеклом, изготавливаются из особого сплава металлов. Процесс сборки сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного стандарта качества ICO:9001.
Характеристики:
Бренд: MegaLith
Модель: Strong
Стиль: Спортивный
Назначение: Тактические, для военных
Тип механизма: Quartz
Вид механизма: Япония
Тип циферблата: Стрелочний + цифровой
Вид циферблата: Индексы, Арабские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: 3 атм - мыть руки
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 45 х 14
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Тканевый
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 45 мм
Толщина: 14 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции:
Секундомер
Будильник
Подсветка
Дата
День недели
Месяц
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Вес | 150 |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 45 |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 |
- Цена: 1 399 ₴










