
Клавиатура проводная компьютерная с подсветкой HAVIT HV-KB866L |Eng/Ru/Ukr| Черный
- Нет в наличии
- Код: MX-46362
906 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Эргономичная и качественная модель
- Для работы дома и в офисе
- Встроенная подсветка
- Мягкий ход клавиш
- Качественный провод
- Не громкий шум нажатия
- Подключи и работай, интерфейс USB
- Прочная и надёжная конструкция
- Подсветка включается и выключается отдельной клавишей, расположенной справа от клавиши Fn
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Количество клавиш: 112
- Раскладка: Eng/Ru/Ukr
- Совместимость с ОС: windows2000 / XP / Vista / Windows7 / Windows8 / Windows 10 / linux / mac
- Тип: Гибридные механически-мембранные
- Интерфейс: USB
- Подключение: проводное
- Длина кабеля: 1,5 м
- Габаритные размеры: 467mm x 197mm x 27mm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 131 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 441 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 112 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
- Цена: 906 ₴
