Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Эргономичная и качественная модель
- Для работы дома и в офисе
- Мягкий ход клавиш
- Качественный провод
- Не громкий шум нажатия
- Проводная мембранная клавиатура
- Подключи и работай, интерфейс USB
- Прочная и надёжная конструкция
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Количество клавиш: 104
- Входящий ток: 100mA
- Раскладка: Eng
- Совместимость с ОС: Mac OS; Microsoft Windows
- Тип: мембранный
- Ресурс нажатий: 5 млн
- Интерфейс: USB
- Подключение: проводное
- Вольтаж: 4.5V-5.5V
- Длина кабеля: 1,3 м
- Материал корпуса: пластик
- Габаритные размеры: 444mm х 138,5mm х 22mm



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 139 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 444 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 360 ₴





