Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок. Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
Бренд: Smael
Модель: Tank
Стиль: Спортивный
Назначение: Тактические, для военных
Тип механизма: Quartz
Тип циферблата: Стрелочний + цифровой
Вид циферблата: Индексы, Арабские цифры
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Поликарбонат
Водостойкость: 5 атм - плаванье
Стекло: Поликарбонатное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 53 х 16
Вес: 150 гр
Тип крепления: Ремешок
Материал ремешка: Каучуковый
Цвет ремешка: Камуфляжный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 53 мм
Толщина: 16 мм
Гарантия: 12 месяцев
Функции:
Секундомер
Будильник
Подсветка
Дата
День недели
Месяц
Двойное время
2 механизма
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 53 |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Общая длина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 695 ₴







