Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cheetah – бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый изящный дизайн, комплектуются надежными японскими механизмами Miyota и официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль.
Характеристики:
Бренд: Cheetah
Модель: Trend
Стиль: Классический
Тип механизма: Quartz
Характеристики механизма: Miyota (Япония)
Тип циферблата: Стрелочный
Вид циферблата: Индексы
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь
Водостойкость: 3 атм - мыть руки
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Элементы питания: Батарейка
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 42 х 10
Вес: 150 гр
Тип крепления: Браслет
Материал браслета: Стальной
Цвет браслета: Серебристый
Застежка: Двухуровневая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр: 42 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 989 ₴





